Отчислена ли студентка, прогулявшая весь курс без уведомления родителей?

• г. Шимановск

Такая проблема. Я студентка 1 курса очной формы прогуляла по неуважительной причине весь курс. Родителям не звонили и не уточняли где я и почему не появилась не на одной сессии. Меня уже отчислили или еще нет? А то стипендия приходила стабильно каждый месяц.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Должны были отчислить.Узнавайте в вузе.