Возможно ли досрочное выход на пенсию для работника нефтедобывающей компании с многолетним стажем в трудных профессиях?

• г. Москва

Хотела бы уточнить. Мне 55 лет, 15 лет стаж работы в нефтедобывающей компании, в качестве мастера трубных работ. Ранее работал мастером, плотником, бетонщиком и монтажником металлоконструкций. Могу лия сейчас досрочно выйти на пенсию, относятся ли мои профессии к числу трудных? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, вы вправе досрочно выйти на пенсию