Как продать машину, оформленную на маму, живущую в другом городе, и как составить акт купли-продажи - советы и инструкция

• г. Уфа

Хочу продать машину, но она оформлена на мою маму, которая живет в другом городе, и, соответственно, машина стоит на учете так же в другом городе. Как я смогу продать машину и каким образом составить акт купли-продажи?

Спасибо.

Лилия, Уфа.

Ответы на вопрос (2):

Только по доверенности от вашей мамы.

Мама подписывает договор и акт приёма-передачи, высылает почтой Вам, а Вы здесь уже подписываете документы с покупателем, отдаёте вторые экземпляры, ТПС, св-во о регистрации.