Вопрос о засчитывании работы на должности старшего инспектора территориального о/ЗАГС Воронежской области в стаж гос. службы

• г. Ростов-на-Дону

Засчитывается ли в стаж гос. службы работа на должности старшего инспектора территориального о/ЗАГС Воронежской области в 2010 г.. В отделе кадров управления ЗАГС другого региона (Ростовской обл.) 8 месяцев моей работы на данной должности решили не засчитывать. Так как они не знают, что это за такая должность. И теперь вместо 17 месяцев госслужбы у меня всего 9!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Засчитывается конечно. Обжалуйте в судебном порядке