Я курсант МВД, если я предъявлю служебное удостоверение и меня изобьют что будет обидчикам за это? Какое наказание?

• г. Санкт-Петербург

Я курсант мвд, если я предъявлю служебное удостоверение и мегя изобьют что будет обидчикам за это? Какое наказание?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.спецзвания нет?тогда не представитель власти.вы обучающийся.