Проблемы с получением автомобиля после заключения договора на финансирование - как вернуть свои деньги?

• г. Хабаровск

Заключила договор с комерческой организацией на финансирование автомобиля. Внесла первоночальный взнос. Плачу уже четвертый месяц как положено в договоре, но машины я не видела. Каждый месяц говорят, что я не прошла распределение денег. Юредический адрес в Улан-уде при заключение договора меня в курс не поставили. Хотя прочитав договор меня все устроило. Куда мне обратиться и как добиться правды, и вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в суд и добивайтесь возврата денег