Компенсация в дтп при ущербе здоровью - нужен ли адвокат или достаточны документы?

• г. Ессентуки

На какую компенсацию можно рассчитывать в дтп при ущербе здоровью средней тяжести нужен ли адвокат или достаточно удостоверяющих документов.

Ответы на вопрос (1):

Нужен ли адвокат, это зависит от конкретной ситуации. Размер ущерба должен подтверждаться документально (расходы на лечение, чеки, и т.д.) Сумма морального вреда в районе 50-70 т.р.

Желаю удачи.