Куда нужно отправить документы и что нужно приложить для применения амнистии 2015?

• г. Нижний Новгород

Куда нужно отправить документы и что нужно приложить для применения амнистии 2015?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! От Вас ничего не требуется - если Вы попадаете под амнистию, Вас освободят от уголовной ответственности без Вашего участия