Вопросы о получении жилья от города для малоимущей семьи - сохранится ли собственность и какая площадь жилья должна быть предоставлена?

• г. Миасс

Скажите пожалуйста, у нас пять человек в семье: я,муж и трое детей. Средний сын является ребенком-инвалидом. Хотим подать документы на получение жилья от города как малоимущая семья. В собственности имеем свое жилье, частный дом, площадь которого 42 кв.м. Если нам дадут жилье, останется ли дом в нашей собственности? И какой площадью должны дать жилье?

Ответы на вопрос (1):

Если дадут жилье то за вами не оставят дом А жилье предоставляется по норме обеспечения жилья принятой в вашем городе Миасс Когда будете подавать документы обязательно спросите о норме предоставления жилья на одного человека