Дарственная какую имеет юридическую силу, и какие права у человека кому сделали дарственную-у одаряемого, спасибо.

• г. Уфа

Дарственная какю имеет юридическую силу, и какие права у человека кому сделали дарственную-у одаряемого, спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Конечно имеет.Одаряемый может зарегистрировать договор и получить свидетельство о праве собственности.

Что за вопрос дарственная конечно имеет силы и одаряемый становится полноправным собственником который потом может и продать и подарить эту квартиру ст209 гК РФ

У одаряемого после регистрации перехода права будут все права собственника. Он имеет право продать, обменять, заложить, завещать, подарить свое имущество, не спрашивая ни чьих разрешений и согласий.