Операторы банка ОТИ банк не прекращают звонить, требуя назвать человека, которого нет здесь

• г. Кемерово

Несколько раз в день звонят операторы банка ОТИ банк и требуют человека называя его ФИО. на что им было сказано что такой здесь не проживает.. но все бесполезно звонят несколько раз в день.. . на протяжении длительного времени звонят 2 месяца.. как прекратить такое домогательств...

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в прокуратуру