Подписка о не выезде при домашнем аресте - возможность и способы получения

• г. Москва

Человек находится под домашним арестом на время предварительного следствия, с браслетом от фсин как и пологается. Можно ли вообще расчитывать на подписку о не выезде, если соблюдаешь постановление и не нарушаешь установленые запреты? И какие варианты есть, что бы добиться подписки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это предусмотрено законодательством, обратитесь к адвокату