Вопрос проживания в приватизированной квартире с множеством членов семьи - могу ли я требовать выселения из квартиры других проживающих?

• г. Наволоки

У меня такой вопрос: Я живу в приватизированной квартире, квартира приватизирована на меня, вместе со мной здесь прописан еще младший сын. В настоящий момент здесь проживают: я,младший сын, его жена и двое их детей. Сейчас сноха беременна 3 ребенком. Скажите, пожалуйста, могу ли я настоять на том, чтобы они съехали из моей квартиры (дети прописаны вместе со снохой у ее мамы), просто я боюсь что они меня выгонят из квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Если вы собственник квартиры, то вселение кого-либо в квартиру возможно только с вашего согласия. Можете требовать выселения