Как получить отсрочку платежа по кредиту на три месяца из-за семейных обстоятельств без просрочек платежей

• г. Тулун

Как правильно поступить если мне необходимо отсрочка платежа по кредиту на три месяца в связи с семейными обстоятельствами, до этого момента не было просрочек платежей.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Пишите соответствующее заявление в банк

в банк обращайтесь

Здравствуйте, обращайтесь с заявлением в банк. Но помните, что предоставление отсрочки это право банка, а не обязанность. Так что могут отказать.