Куда направить исполнительный лист при банкротстве страховой компании, находясь в Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

У меня на руках исполнительный лист. Но страховая закрылась (офисы все по закрывали), идет процедура банкротства. Есть временный управляющий. Через неделю суд о банкротстве страховой. Центральный офис у них в Екатеренбурге. Куда мне направить исполнительный лист, что с ним делать? Я живу в Питере.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Лист направляйте конкурсному управляющему.

Вам необходимо подать заявление в банкротном деле о включении требований в реестр требований кредиторов.

Исполнительный производства в наблюдении приостанавливаются, а в конкурсном производстве прекращаются.

Арбитражный управляющий Виталий Снытко.