Поиск сведений о судьбе квартиры умершего без семьи брата моего отца в Питере через 26 лет

• г. Санкт-Петербург

У моего отца был брат он жил и работал в Питере у него не было семьи после его смерти к отцу приходила телеграмма но он болел и не смог выехать на похороны прошло 26 лет можно узнать о судьбе его квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Если известен адрес запросите в Росреестре выписку из ЕГРП по данной квартире , информация предоставляется любому лицу