Отказ выдачи родового сертификата - правомерны ли действия врачей в Уварове?

• г. Тамбов

Как быть и что делать. У меня подруга беременная со дня на день рожать ей.живет в Tамбове а прописана в уварово. Ей врачи с уварово не отдают родовой сертификат. Разве они имеют право его не отдавать?

Ответы на вопрос (2):

Нет, действия врачей не правомерны, пусть подает жалобу в прокуратуру.

Действия врачей незаконные, обратитесь с жалобой в прокуратуру