Оформление первичных медицинских документов для представления в гражданский суд - требования и нормы

• г. Орск

Каким законом, нормативом регламентируется оформление первичных медицинских документов (объемом более 1 листа), представляемых в гражданский суд? Должны ли они быть прошиты, пронумерованы, скреплены печатью и подписью гл. врача?

Ответы на вопрос (1):

Никаким - просто такого нет. В каждом ЛПУ могут быть свои инструктивные материалы о правилах оформления подобной документации, предоставляемой третьим лицам. Как кто хочет - так и оформляет, главное печать и подпись.