Влияет ли закрытие СМИ на возможности иностранного гражданина в России?

• г. Симферополь

Могут ли относиться к документы, подтверждающие изменение условий, в связи с которыми иностранному гражданину был разрешен въезд в Российскую Федерацию, либо отсутствие у иностранного гражданина возможности покинуть территорию Российской Федерации в установленный Федеральным законом срок (приказ ФМС №655) общеизвестные сведения о том, что СМИ, руководителем и создателем которого я являюсь, закрыто на Украине из-за обвинений в антигосударственной деятельности?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет

И что делать-то? Въехать мне на Украину не представляется возможным).