Необходимо ли указывать стоимость арендованного имущества в акте приема-передачи при безвозмездном бессрочном договоре аренды?

• г. Брянск

Нужно ли в акте приема-передачи арендованного имущества указывать его стоимость, если договор аренды бессрочный и безвозмездный? Или достаточно только перечислить передаваемое имущество и указать количество? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не обязательно указывать стоимость в данном случае