Присвоение статуса квартиры на участке ИЖС в г. Сочи - возможно ли это и какие документы нужны?

• г. Сочи

Вечер добрый господа юристы! Могу ли я присвоить статус кваартиры, купленную в г. Сочи в многоквартирном доме (5 этажей) на участке под ижс, все коммуникации в доме есть центральные! Есть св-во на жилые помещения, на землю и на лестничную площадку в доме! Благодарю заранее за развёрнутый ответ!

Ответы на вопрос (2):

Вы можете попробовать, а сможете ли зависит от ваших документов (я же их не вижу), ну и от вредности регистратора Росреестра.