Отказ от оплаты стажировки - правомерно ли действие работодателя и как защитить свои права?

• г. Сургут

Я проработала в магазине 5 смен. После меня уволили т как я попросила выходной. Не с кем было оставить грудного ребенка. Но ничего не оплатили объяснив что я не оформлена и стажировка якобы не будет оплачиваться. Что мне сделать и имеют ли онина это право.

Ответы на вопрос (1):

Только в суд. Признавать отношения трудовыми , а увольнение незаконным.