Дилемма безработного - Выплачивать детям по 1000 рублей ежемесячно или столкнуться с наказанием по ст.115 Семейного кодекса РФ и ст.157 ч.1 УК РФ?

• г. Давлеканово

Я БЕЗРАБОТНЫЙ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ВЫПЛАЧИВАЮ ДВОИМ ДЕТЯМ ПО 1000 РУБЛЕЙ. ДОЛГ РАСТЕТ. ХОЧУ УТОЧНИТЬ. МЕНЯ МОГУТ НАКАЗАТЬ ЭТИМИ СТАТЯМИ? ч.2 ст.115 Семейного кодекса РФ. статья 157 часть 1. УК РФ.

Ответы на вопрос (1):

да, могут по неустойке, учитывая вашу вину

по УК РФ, если вы оплачиваете каждый месяц, не смогут