Ударник Ком. труда с 42 годами стажа пенсионер - как получить льготы на жилье и проезд при отказе соц. защите?

• г. Североуральск

Я на пенсии, стаж 42 года не прерывного. Была Ударником Ком. труда. Имею я права на льготу, хотя бы на услуги на жилье и проезд? В трудовой отметка, что я Ударник Ком. труда, а мне отказывают соц. защите. К кому надо обратится?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! согласно ст.254 ГПК РФ обратитесь сразу в суд.

На получить региональный статус "Ветеран труда". Обращаться в орган соц.защиты по месту жительства.

docs.cntd.ru