Возможно ли восстановление в должности офицера запаса после снятия судимости по статье 286 УК РФ?

• г. Астрахань

Я офицер запаса, в 2014 году меня уволили с ВС РФ по статье 286 УК РФ.срок ЗЗД и половина испытательного срока без административных и уголовных правонарушений прошли. Возможен ли мне вариант снять судимость через суд и восстановиться в должности? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Дерзайте, если вы очень нужны - вас восстановят.