Как получить ответ от предприятия после предоставления удостоверения монтера Роснефть?

• г. Ставрополь

Муж имеет высшее образование (сельскохозяйственный институт инженер-электрик), много лет проработал монтером в РЭС, последние годы работал диспетчером в РН сети, обслуживающие предприятие Ростефть в Нефтекумске. Год назад уволился по личным обстоятельствам. В апреле месяце подал документы в Роснефть монтером. Потребовали удостоверение монтера. Сдал экзамены, получил его. отвез в предприятие. Опять молчание. Что делать?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратиться с жалобой в ГИТ