Незаконное сваливание мусора повредило мой забор - Как написать заявление участковому?

• г. Ейск

Соседи на мой забор свалили старые доски металл тем самым повредили мой забор т е повредили мою собственность убирать не хотят квартальную отшили хочу написать заявление участковому но не знаю как.

Ответы на вопрос (1):

пишите просто в произвольной форме, просите провести проверку по изложенному вами факту и привлечь к ответственности согласно действующего законодательства ... вам это необходимо для дальнейшего обращения в суд