СНТ в Новой Москве - Границы и погрешности геодезических измерений

• г. Москва

Наше СНТ вошло в состав Новой Москвы, где погрешность геодезических измерений не должна превышать 0,10 м. Означает ли это, что прошлые измерения с большей погрешностью уже не действительны, и границы получили статус не определенных в соответствии с земельным законодательством? Может ли СНТ зарегистрировать границы земель общего пользования по факту, передав часть их членам своего СНТ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Да можно через суд.

Вы обращались за помощью?