Проблема с возвратом денег за испорченный товар в Пятёрочке - что делать?

• г. Краснодар

Я купила испорченный товар в Пятёрочке, расплатилась картой. Потом я его вернула, и возврат мне сделали на карточку, но деньги не пришли, что мне делать подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь с пртензие в магазин, где приобретали товар, пусть разъяснят ситуацию и вернут деньги. не получится обращайтесь в суд