Проблема с возвратом денег за испорченный товар в Пятёрочке - что делать?

• г. Краснодар

Я купила испорченный товар в Пятёрочке, расплатилась картой. Потом я его вернула, и возврат мне сделали на карточку, но деньги не пришли, что мне делать подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь с пртензие в магазин, где приобретали товар, пусть разъяснят ситуацию и вернут деньги. не получится обращайтесь в суд

Спросить
Пожаловаться

20.05.14 купила платье, оплатила картой.23.05.14 вернула товар, платье приняли, но деньги не вернули, мотивируя это тем, что в период САМЕТА в СПБ возврат денег за товар, оплаченный по карте, приостановлен. Подскажите пожалуйста, как мне получить деньги.

Купила в магазине платье, но потом его вернула. Оплачивала товар банковской картой и соответственно возврат денег тоже должен был произойти на нее, но через 10 рабочих дней денег так и нет.

Подскажите, что мне делать, чтоб их все-таки вернуть? К кому обращаться? И важно ли, что я потеряла чек, который мне выдали посл написания заявления о возврате товара?

Сделала заказ в магазине и расплатилась банковской картой. Ждала две недели, но товар мне не доставили. Сделали возврат на карту и выдали чек. В течении какого времени деньги должны вернуться на карту?

ТК возместила мне испорченные при транспортировки доски. Однако, не вернула деньги за транспортировку испорченного товара. Могу ли я в счёт возмещения оставить испорченный товар.

Оплатила товар картой. В чеке указан номер другой карты. Сделала возврат товара картой, которой расплачивалась. Магазин якобы вернул деньги и прислал мне письмо, что деньги вернули на карту, которая в чеке указана не верно, которая не моя и я ей не платила. Что делать,? Мне теперь разбираться с магазином или с банком?

Я оплатила покупку товара (аудио-техника) пластиковой картой СБ России. Товар оказался ненадлежащего качества и я сдала его обратно. Деньги мне наличными не вернули, в сделали возврат на пластиковую карточку. Прошло немало времени, а денег на карте нет. В магазине бухгалтер сказала, что документы в банк были отправлены на следующий день. Скажите, пожалуйста, существуют ли регламентированные нормы возврата денежных средств в данной ситуации (Сколько времени банк может не делать возврат?) и можно ли было получить наличными?

Купила в магазине Дикси испорченный продукт, который продавался по акции. Если мне вернули деньги за товар, но продолжили продажу данной партии испорченных продуктов, как заставить магазин убрать с полок " тухляк" ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я купила в магазине микроволновую печь и расплатилась картой, на следующий день я ее сдала обратно в магазин, мне не понравилась как она работает, они ее приняли и сказали что деньги отадут через 10 дней, из-за того что я расплатилась картой, прошло 10 дней а деньги мне так и не вернули, сказали еще через 10 дней им деньги банк не вернул, что мне делать? Как вернуть свои деньги и куда обратиться?

5.04.2014 я купила рыбу в магазине Идея на ул.Чертановская - расплатилась картой ВТБ, чек по дороге домой был утерян. Дома обнаружилось, что рыба испорчена. Я вернулась в магазин, где испорченную рыбу забрали, но деньги возвращать отказались, мотивируя это тем, что на чеке, который был утерян, была какая-то ссылка, без которой произвести возврат денег на карту невозможно. Наличными также от казались возвращать. Заменить товар так же отказали. Отказала лично директор магазина. Писала жалобу в жалобную книгу с требованием вернуть деньги/либо заменить товар, директор написала какой-то размытый ответ, что они проведут расследование по этому вопросу и все. Что мне дальше нужно делать, чтобы мне вернули деньги за испорченный товар?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение