Возможно ли занять пустую колясочную рядом с приватизированной 2-х комнатной квартирой и какие документы для этого требуются?

• г. Москва

У меня такой вопрос. В 2-х комнатной квартире живут 8 чел., (64 кв.) из них 6 прописаны. Квартира приватизирована. Рядом с квартирой находится колясочная (входная дверь общая в нашу квартиру), которая 30 лет пустует. Можем ли мы ее занимать и какие документы требуются для ее получения.

Ответы на вопрос (1):

Не понятно, что значит "рядом с квартирой"? Если она за пределами вашей квартиры, то является общим имуществом собственников квартир данного дома (как чердаки, лестницы, подвалы и пр.)