Поставленная операция, отсрочка от армии и будущие перспективы - состояние здоровья и будущность юноши в 17,5 лет

• г. Жуковский

Юноше 17,5 лет. Две недели назад сделана операция по коррекции гидронефроза правой почки (выполнен косой уретеропиелоанастмоз в антевазальном положении). Через 5 недель предстоит операция по удалению стента. Молодой человек поступил в вуз с отсрочкой от армии на бакалавриат. Хотелось бы узнать, что ему предстоит через 4 года, учитывая зрение минус 2,75 и плоскостопие 2 стадии. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Ему предстоит очередная мед.комиссия и по ее итогам решат: годен или нет.

С Уважением, Команда ООО "PJS"