Вопрос о возможности забрать документы после неуспешного поступления на магистратуру

• г. Днепропетровск

Я закончила университет. (бакалавр) перепоступала на магистра. Не прошла на бюджет. Прошло около года. Могу ли я забрать документы?

Ответы на вопрос (1):

Да,вы в любое время можете забрать свои документы,никаких препятствий нет

Спросить
Пожаловаться

Какое наказание может быть, если при поступлении в магистратуру в Российский университет на бюджет (по итогам экзаменов прошла на бюджет и университет готов меня зачислить) умолчала о том что у меня уже есть диплом магистранта другого университета тоже Российского (училась на бюджете), показав приемной комиссии только диплом бакалавра. (диплом бакалавра получен в Казахстане и сама я являюсь гражданкой Казахстана)

К чему приравнять высшее образование, полученное до введения званий магистр и бакалавр, к магистру или бакалавру? Или это что-то другое.

Сейчас я обучаюсь в двух университетах на программах бакалавриата, коммерция и бюджет соответственно. В следующем году мне предстоит окончить один из вузов и поступить в магистратуру. Скажите, могу ли я, обучаясь на бюджете в университете (бакалавр), поступить в этот же университет на бюджет (магистратура)? При этом у меня уже будет диплом о высшем образовании с другого университета соответственно.

Закончила Университет в 90 года по специальности учитель физ-ры, сейчас к какому уровню образования отношусь (бакалавр, магистр, специалист)

Я окончила университет по спец мировая экономика бакалавр, и в этом году хочу поступить на магистр на факультет юриспруденции после окончания магистра смогу ли я работать в прокуратуре, фсб и.тд?

Сгорел оригинал диплома (бакалавр МГУ) в украинском университете (учусь там на магистра). Официальная версия - короткое замыкание. Как поступать в такой ситуации? Должен ли университет самостоятельно восстанавливать документ

?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подумываю перевестись в другой вуз после бакалавра на магистра. Учусь на бюджете. Возможен ли перевод на магистра в другой вуз так же на бюджет?

Я в 2013 году закончил Сибирский Федеральный университет города Красноярск по направлению бакалавр экономики, а также в 2016 году закончил бакалавр юриспруденции. В данный момент работаю в администрации своего города ведущим специалистом по имущественным отношениям. Обязательно ли нужен диплом магистра?

Я закончила первый курс в университете на бюджете, хочу забрать документы и поступить в другой вуз на бюджет. Имею ли я на это право?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение