Мы прописаны в чернобыльской зоне

• г. Смоленск

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мы прописаны в чернобыльской зоне, могу ли я выйти на работу на неполный рабочий день когда ребенку будет больше полутора лет (1.6-3 года) и будут ли мне выплачиваться пособие по уходу за ребенком. Спасибо

У меня такой вопрос: я проживаю и прописана в Чернобыльской зоне, нахожусь в оплачиваемом отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. Сейчас ребенку 2,6 хочу выйти на работу на неполный рабочий день, будет ли мне выплачиваться пособие и з/плата? И в праве ли работодатель отказать мне в выходе на работу на неполный рабочий день?

Я родила, Хочу выйти на работу, когда малышке будет пол года на неполный рабочий день. Имею ли я право на неполный рабочий день и будет ли сохранятся пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет?

Если я находясь в отпуске по уходу за ребёнком до трёх лет, вышла на работу на неполный рабочий день, с соответствующим заявлением., беременна вторым-как будет рассчитываться пособие по беременности и родам? В расчёт будут браться полгода работы неполным рабочим днём?спасибо.

Как производится оплата, если я, находясь в отпуске по уходу за ребёнком до полутора лет выйду на работу на неполный рабочий день? Пособие останется неизменно? Будет выплачиваться только заработная плата, или заработная плата и пособие? Спасибо!

Я собираюсь выйти на работу до достижения ребенком 1,5 лет на неполный рабочий день. Будет ли мне и дальше выплачиваться пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет или нет. Как поступить в этой ситуации?

Я выхожу из отпуска по уходу за ребенком на основное место работы на неполный рабочий день раньше. Могу ли я ещё выйти на работу по совмещению (внешнему), где я так же работала до отпуска? Будет ли мне дальше выплачиваться пособие по уходу за ребенком?

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, проживаю в Чернобыльской зоне и получаю пособие. Хочу выйти на работу на неполный рабочий день. Т.к. работодатель заверил меня, что работать придется все равно целый день, то хочу уточнить: какой максимально длинный неполный рабочий день можно установить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дравствуйте. Я мама 3-х месячного ребенка. На данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Планирую выйти на работу, когда ребенку исполнится 6 месяцев. В отпуск по уходу за ребенком уйдет моя мама - соответственно бабушка.

Подскажите, пожалуйста, если я выйду на неполный рабочий день и сохраню за собой право на пособие по уходу за ребенком. Бабушка сможет уйти в отпуск по уходу за ребенком без выплаты ей пособия? Или по любому бабушке будет выплачиваться пособие, а я свое право на него потеряю?

, мне будут платить пособие по уходу за ребенком или нет?

Добрый день! Подскажите пожалуйста! Я хочу оформить отпуск по уходу за ребёнком и выйти на работу, на неполный рабочий день, имею ли я право в таком случае брать на работе очередной отпуск, будут ли мне в таком случае выплачиваться отпускные?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение