Регистрация по миграционной карте и РВП для граждан Украины должны быть по одному адресу или можно по разным? Спасибо.

• г. Реутов

Регистрация по миграционной карте и РВП для граждан украины должны быть по одному адресу или можно по разным? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Есть миграционный учет по месту пребывания и по месту жительства. Первый возможен для всег иностранцев, второй - только для тех кто имеет РВП или ВНЖ.

Регистрация происходит не "по миграционной карте", а на законных ОСНОВАНИЯХ.