Мать одиночка и сирота - после пожара, обращение к мэру за помощью

• г. Краснодар

Я мать одиночка, сирота, и дом наш сгорел, я хотела бы обратится к мэру за помощью, мне сказали составить заявление, как это можно грамотно рассказать? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Пишите как сочинение в школе.Отдайте в администрацию района ,города,мэру.

Спросить
Пожаловаться

Я мать одиночка двоих детей. В 2013 г у меня сгорел дом в постановке на очередь мне отказали. Куда мне можно обратится за помощью, спасибо.

Я мать одиночка двоих детей. По месту прописки в Псковской области у нас сгорел жилой дом. Можно ли получить какую-нибудь помощь в востановлении или в покупке нового жилья. И куда можно обратиться за помощью?

Сгорел дом, неработающая мать одиночка осталась с двумя детьми 2-ух и 7-ми лет (школьник), куда обращаться за помощью, сейчас снимаем квартиру, все вещи и мебель всё, всё сгорело, зима вот, вот, а тёплые вещи сгорели, документы целы, что делать?, произошло это на днях.

Я сирота и мать одиночка куда мне можно обратится в городе рязани за материальной помощью на ребенка.

У нас сгорел дом., где прописаны два ребёнка. Дом не приватизирован. Я мать одиночка. В местной администрации нам в помощи отказывают, ссылаясь на то,что жил. помещения нет. Кое как поставили на очередь, которая как сказали нам в администрации не продвигается из года в год. Подскажите пожалуйста, куда нам обратиться за помощью? Заранее СПАСИБО!

Здравствуйте я сирота и мать одиночка мне 20 лет хотела узнать какие льготы и помощь я могу получить. И могу ли я встать на очередь земли как мать одиночка.

Я сирота! Девять лет не могу получить жилью! Помогите пожалуйста составить грамотное заявление в суд на предоставление жилья сироте.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

1.Какое пеимущество у матери одиночки?

2.Какую помощь может получить мать одиночка от государства?

3.Куда обратиться матери одиночки по этим вопросам?

4.Может ли государство помочь матери одиночки, если у нее жилья и средств на содержание ребенка?

5.Если мать одиночка приезжая и нет регистрации по месту прибывания, и не состоит на учете, как ей можно помочь?

6.Если последний месяц беременности куда обратится а помошью?

Здаствуите! Подскажите пожалуйста у родствеников сгорел дом, в доме проживали мать, сын 9 лет и сын инвалид 32 года, дом и вещи сгорели жить негде! Скажите будет ли какая нибудь помощь от государства?

Хочу обратится за материальной помощью на лечение к коллегам. Мне нужно составить письмо. Подскажите как грамотно написать. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение