Мать одиночка и сирота - после пожара, обращение к мэру за помощью

• г. Краснодар

Я мать одиночка, сирота, и дом наш сгорел, я хотела бы обратится к мэру за помощью, мне сказали составить заявление, как это можно грамотно рассказать? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Пишите как сочинение в школе.Отдайте в администрацию района ,города,мэру.