Как лишить мужа родительских прав из-за отсутствия контакта с детьми и проблемного поведения старшей дочери - необходимые документы

• г. Котово

Я хочу лешить мужа род. прав. У него приставы не могут снимать алеиенты завели ст. 46

п. 1

п.п. 4 и он 2 года не видет детей старшая дочь очень проблемна относиться к этому. Психика расшатана. Скажите какие документы мне для этого нужны.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.Только через суд.

Напишите заявление судебным приставам по факту неуплаты алиментов, далее они возбудят уголовное делоза злостное уклонение от уплаты алиментов. Это будет основанием для лишения бывшего супруга родительских прав.