Какое наказание если подключил электричество через счётчик но без договора.

• г. Коломна

Какое наказание если подключил электричество через счётчик но без договора.

Ответы на вопрос (1):

Подключение без специального "разрешения" к сети электрической связи оконечного оборудования - влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от трехсот до пятисот рублей с конфискацией оконечного оборудования или без таковой; на должностных лиц - от пятисот до одной тысячи рублей с конфискацией оконечного оборудования или без таковой; на юридических лиц - от пяти тысяч до десяти тысяч рублей с конфискацией оконечного оборудования или без таковой.