Можно ли забрать паспорт на замену не в указанный в расписке день?

• г. Тамбов

Отдала паспорт на замену (исполнилось 20 лет). В расписке о приеме заявления указали дату получения-20 июля (и то,может в этот день быть не готов), но в этот день меня не будет в городе. Обязана ли я забрать паспорт в тот день, который указали в расписке (20 числа) или имею право прийти на паспортом на день-два позже назначенного?

Ответы на вопрос (1):

можете получить свой паспорт позже.