Законность вымывания полов ядовитым препаратом в банке при прибытии начальства

• г. Владивосток

Я работаю в банке. Как только к нам должно приехать начальство, у нас начинают вымывать полы каким то ядовитым препаратом. Полы у нас мраморные. Начинают мыть с вечера, но когда утром сотрудники приходят утром на работу можно задохнуться от этого запаха. Хотелось бы узнать законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Законно проводить дезинфицирующую обработку только тогда когда такая обработка не вредит здоровью граждан. Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор.