Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Меня зовут катя у меня вопрос: Мы с мужем в браке 2 года, ему 32 мне 26 лет детей нет.

У нас в собственности нет недвижимости, живем на сьёмной квартире, прописана я в доме бабушки, для жилья он не пригоден, а у мужа прописка временная. Он прописан, но в другом городе. Так вот вопрос Можем ли мы претендавать на что то от государства, я имею ввиду землю или жилье какое нибудь. Льготы на кредит и оплата части жилья нам не подходит. Интересно дают ли таким как мы землю в аренду или как нибудь еще?

вопрос №7434296
прочитан 17 раз

Добрый день, нет не возможно, в имеющихся и исполняющихся программах по обеспечению жильем или субсидирование, предусмотрено финансовое участие граждан или кредитование , а земельные участки на территории Калужской области передоставляется только многодетным семьям. В остальных случаях аренда земельных участков - аукцион (торги).

С Уважением, Юрист Кузьмина Е.А.

ЦПП "Кодекс Чести"

г. Калуга, ул. Московская, д. 235, офис 9

тел. 8-961-122-74-14

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X