Попадание велосипедиста и последствия - Что грозит мне в случае обвинений в дорожном происшествии без последующей помощи?

• г. Москва

В меня врезался велисопедист я вышел спросил в больницу вести тебя он сказал не надо потом я домой поехал он на меня заяву написал типо я скрылся с место дтп что щас мне будет?

Ответы на вопрос (1):

Ст. 12.27 КоАП РФ - лишение права управления.

Спросить
Пожаловаться

Несовершеннолетний врезался в забор на авто, и скрылся, вскоре приехали домой потерпевшие, забрали родителей и поехали на место дтп, что в этом случае будет ребенку, и что родителям?

С девушкой были в гостях, в часном доме, выпивал из нас только я т.к.девушка была зарулем, с парнем в двоем вышел на улицу, потом помню, что он меня поднял и сказал что я упал, потом с девушкой поехали домой, она спросила что произошло, на что я ответил что не помню. На следующий день поехали в больницу сказали перелом челюсти спросили что случилось, сказал что упал т.к. Не помню. Положили в больницу на операцию, в течении недели выяснилось очевидцами что он мне ударил чем то, могули я написать заявление на этого парня, не смотря на то, что в больнице сказал что упал?

На пешеходном переходе задел пешехода! Задел зеркалом по животу! Я остановился, вышел! Он говорит что живот болит! Я его отвёз в больницу! Сообщил о дтп в гибдд! В больнице сказали лечь на обследования! Он отказался написав письменный отказ! Я его отвёз домой! Купил все лекарства что выписал врач! Сейчас его тошнит! Скорую вызывал! Но опять отказался от больницы не поехал!

Что делать мне?

Если я врезался в навес парковку во дворе многоквартирного дома это является дтп? Надо вызывать гибдд и потом возмещать ущерб? Что будет если скрылся с места происшествия?

Могули я водитель подать жалобу на сотрудника гибдд за мат на рабочем месте и угрозами и они у меня еще взяли взятку в размере 10000 руб. мне 18 я ехал по дороге ни чего не нарушал фары работали, был пристегнут. И сотрудник гибдд о становил меня. Я спросил у него причину моей остановки, а он мне сказал: Мы тебе сейчас пизды датим, а не причина И намекали на взятку я сказал что у меня денег нету и они сказали что типо поехали домой и ищи деньги я поехал они замной и потом ко мне домой ламились и я вышел и оплатил штраф который они просили но приэтом они находились под уличной камерой и выписали мне постановлени где глосилось что я оплатил штраф 500 руб заезду на скутаре и все они потом уехали.

Зацепили человека во дворе. Вышли спросили вызвать скорую нам сказали не надо. Потом она ушла оставив номер телефона. Мы позвонили она сказала дойду до дома а потом пойду в больницу. Вызвали гаи и с места дтп не уехали. Что будет?

Пришла повестка к инспектору розыска огибдд, видимо насчёт того, что скрылся с места дтп. Само ДТП я не заметил, когда приехал домой и вышел из машины увидел царапину на дверях а/м. подскажите, как правильно себя вести в ОГИБДД и что мне за это будет грозить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Совершил наезд на пешехода. Доставил домой. Пострадавшая от больницы отказалась, потом поехала в травпункт, оттуда о случившемся сообщили в ГАИ. На следующий день звонок из ГАИ. Требуют объяснительную, почему скрылся с места ДТП.

Муж пьяный сбил товарищей на машине, скрылся с места ДТП одному ничего только царапины, второй был в больнице по итогу отказался от лечения, И поехвл домой лечиться. Написал что претензий не имеет к мужу, договорились возместить ущерб, что теперь грозит мужу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение