Детский сад был закрыт на ремонт на 7 дней. Администрация детского сада требует справку от врача. Законно ли это?

• г. Белогорск

Детский сад был закрыт на ремонт на 7 дней. Администрация детского сада требует справку от врача. Законно ли это?

Мой сын ходит в детский сад. Он аллергик. Медработник детского сада отказывается принимать ребенка в сад, т.к. сегодня в сон час он расчесал под коленкой ногу до крови. Требует справку от врача, что он может посещать детский сад. Законно ли это?

Детский сад закрывался на летние каникулы на три недели. Для посещения детьми детского сада после перерыва администрация детского сада требует справку на энтеробиоз и яйца глист. Правомерно ли это?

Садик затопила канализация сад закрыли на неделю а администрация сада требует справку из больницы для того чтобы закрыть табельтабель. Хотя ребенок не болел и просто просидел дома сад был закрыт. И сказали если справки не будет то за сад заплатите полную сумму хотя это не по нашей прихоти закрылся сад. как юридический взять за попу заведующию сада?

Считаются ли для работников детского сада простоем дни, когда детский сад закрыт на косметический ремонт по подготовке к учебному году, например - на 9 дней?

Про дни пропуска в детском саду. Сколько максимально дней может ребёнок пропускать Детский сад без справки от врача? И имею ли я законное право водить своего ребёнка в сад через день? Имеет ли право медсестра детского сада орать на меня, принуждая водить ребёнка каждый день, обосновывая это тем, что ей приходится из-за нас очень много писать? И куда я могу обратиться, кроме как к заведующей этого детского сада?

Детский сад был закрыт на ремонт, место в другом детском саду нам не придоставили, должны ли мы принести справку от педиатора после окончания ремонта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребёнок был на больничном, после выписки нам врач написала справку в сад и справку на диету. В саду отказываются соблюдать диету, (мёд.сеста детского сада) ссылаясь на то, что это для родителей справка, хотя писали именно для детского сада. Как правильно поступить и имеет ши право отказывать в посещении сада с соблюдением диеты?

Ребёнок был на больничном, после выписки нам врач написала справку в сад и справку на диету. В саду отказываются соблюдать диету, (мёд.сеста детского сада) ссылаясь на то, что это для родителей справка, хотя писали именно для детского сада. Как правильно поступить в такой ситуации? И имеют ли право отказать?

Детский сад, куда ходит мой ребенок, закрывают на ремонт. Я нигде не работаю. Должны ли мне предоставить место в другом детском саду на период ремонта нашего детского сада?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение