Как вернуть деньги после плохо выполненной работы по покраске крыши автомобиля без чеков?

• г. Тула

Возникла необходимость покрасить крышу авто, т.к. она потрескалась. Договорились на 10000 р (т.к. крыша проблемная, за обычную берут 5000 р), когда настал намеченный день привезли машину. Мастер потребовал ещё 5000 р отдельно на покупку необходимых материалов. У нас 5000 р с собой не оказалось дали 4000 р, он взял сказал хватит. Дальше хуже, когда он снял краску с крыши он позвонил и сказал, что гарантию на выполненную работу не даст, но год точно продержится не потрескается. Если хотите забирайте. Естественно мы забрать в таком виде машину уже не могли, да и потраченные 4000 р на материал было жалко. В итоге крышу на машине он нам сделал, мы заплатили ещё 10000 р за работу, но через неделю краска вся потрескалась, ещё хуже, чем было до покраски. Что мы можем сейчас предпринять, чтобы вернуть свои деньги, ведь чеков у нас никаких нет?

Ответы на вопрос (1):

Для того чтобы вернуть деньги, вам необходимо будет доказать, что услуга оказана была. Т.к. у вас нет чеков, то сделать это будет довольно проблематично. Прогноз на выигрыш в суде очень мал.