Я дважды брал отсрочку от армии по учёбе: когда учился в ПУ-на 2 года и по учёбе в колледже-4 года.
• г. Краснодар
Я дважды брал отсрочку от армии по учёбе: когда учился в ПУ-на 2 года и по учёбе в колледже-4 года. Сейчас хочу поступить в Гос. ВУЗ на дневную форму обучения. Имеюли я право на ещё одну отсрочку по учёбе?
Ответы на вопрос (1):
Юрист
Беляевский В.В.
г. Иркутск
Нет неимеете.