Как решить проблему долга в банке и легализовать бизнес - возможность договориться с приставами и риски ареста имущества

• г. Благовещенск

Брал в 2006 кредит 240000. В 2008 перестал платить. По сей день на мне висит долг 320000. Могу ли я сейчас пойти к приставам и договорится с ними? Что я буду выплачивать исправно. Хочу легализовать бизнес могут ли они после того как я с ними все обсудил и плачу, прийти и арестовать имущество и счет?

Ответы на вопрос (1):

Да, могут, так и сделают.