Как взыскать задолженность по двум договорам аренды нежилых помещений?

• г. Владивосток

Был заключен договор Аренды нежилого помещения, в 2014 году срок действия закончился но задолженность осталась г., далее был заключен новы й договор на 2015 г. где так же задолженность. Как взыскать задолженность?

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обратиться к арендатору с письменной претензией, а в дальнейшем с иском в суд, срок исковой давности составляет три года.

В судебном порядке. Срок исковой давности - три года.