Сроки отчетности ИП и система налогообложения для УСН 6%

• г. Фокино

Ответьте пожалуйста, я зарегестрирована ИП 7 июля этого года, в этом месяце буду подавать заявление на усн 6% , то есть время есть ещё после регистрации, когда я должна отчитаться перед налоговой и по какой системе по усн? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если завяление о переходе на УСН будет подано своевременно,то Вы становитесь плательщиком УСН.Декларация по УСН подается 1 раз в год.