Отказ в открытии больничного листа ребенку - как найти выход из сложившейся ситуации

• г. Владивосток

Заболел ребенок, вызвала врача, на момент его прихода меня не было дома, его встретила старшая дочь, про больничный для мамы она не упамянула, через четыре дня мы пришли на приём,врач мне отказала в открытии больничного листа, объяснив, что больничный лист открывается в день заболевания. Есть ли выход из этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте переговорить на счет больничного с главным врачом поликлиники