Они покрутились около неё 5 минут и уехали обратно.

• г. Хабаровск

Здравствуйте! Ушел от погони точнее как только увидел экипаж развернул машину и умчался в обратном направлении, видел что они ехали за мной, но без проблесковых маячков. Машину бросил и закрыл. Они покрутились около неё 5 минут и уехали обратно. Каковы последствия

Смотрите, за мной была погоня, я уехал от погони по тротуарам поставил машину, через 10 минут ее нашли и увезли на эвокуаторе, как мне ее забрать что бы никак не замораться за погоню и не нести за это ответственность, я же ушёл от погони и припарковал авто, просто его потом нашли, не было зафиксировано где я поставил авто и что именно я был за рулём.

Ехал с подругой на машине не трезвый, увидел что за мной едут с мигалками машина дпс, начал угонять от них, бросил машину и убежал, подруга сказала что они забрали ключи от машины и уехали, как мне забрать ключи и что будет за то что я убежал?

Я ехал на машине меня увидела машина ДПС они развернулись включили мигалки и поехали за мной погоня была максимум 30 секунд я уехал в поле и они развернулись и уехали как не в чём не бывало. Что мне за это грозит?

Не увидел как меня останавливали дпс, поехал во двор припоркавал машину и ушел! Погоню не видел, возможно они потом стояли у машины, на утро пошёл забрал машину ни кого не видел! Что делать?

Недавно заметил припаркованную машину ППС под знакомом 3.27 (остановка и стоянка запрещена). Машина была без проблесковых маячков, а насколько я знаю, только включенные проблесковые маячки дают право нарушать ПДД сотрудникам полиции.

Прав ли я? И как можно их наказать, куда отправить фото? И что им будет? Дисциплинарная ответственность или штраф?

Вечером ехал на машине с музыкой на всю катушку, сзади меня ехала машина ДПС и включила проблесковые маячки, я не слышал, что они говорили, включил поворотник и съехал на обочину, не знаю, что меня переклинило или испугало, но я тут же уехал, погони не было, что мне грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Экипаж ДПС в ненаселенном пункте темное время суток без проблесковых маячков без конусных фишек останавливают всех подряд правомерно ли это?

Ехал ночью проехал мимо сотрудников ДПС со мной в машине ехал хозяин тс и два его знакомых когда я увидел в зеркало проблесковых маячков остановился вылез через пасажирску дверь и скрылся что за это мне будет в суде если свидетели сказали что я был за рулём.

Ехали без прав на машине на встреч ехала полиция (не ДПС) без мишалок без предупреждений свернули за нами ну и мы от них по дворам без фар уехали и брлсили машину. Когда убегали видели что они останлвились рядом с машиной. Что за это будет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение