Как избежать лишения прав после задержания в состоянии алкогольного опьянения?

• г. Москва

Вчера я была задержана сотрудниками дпс за вождение в состоянии алкогольного опьянения прибор показал 0,36. Как сделать так чтобы меня не лешили прав.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! в первую очередь предъявите документы юристам.

Спросить
Пожаловаться

Был пойман сотрудниками ГИБДД за вождение в нетрезвом состоянии. В акте на освидетельствования на состояние алкогольного опьянения, они не указали результат освидетельствования. Акт будет иметь силу, при решении суда. Прибор показал 0,34 промиле.

Я был задержан сотрудниками ДПС в состоянии алкогольного опьянения. Дело в том, что я выпил в 20-00 (мск) 1 литр пива, а задержали меня спустя 4 часа. Прибор показал 0,430 мг. При этом я ничего не нарушал, и внешне был вполне трезвым. Возможно ли как нибудь спасти права?

Вчера был задержен сотрудниками дпс в состоянии алкогольного опьянения, из всех бумаг рассписался только в отказе на мед освидетельствование, панитые были репортер и водитель эвакуатора, не подскажите как мне можно сохранить права.

Был задержан сотрудниками дпс на парковке в состоянии алкогольного опьянения. Документы не давал, так как друг закрыл машину и ушел. Ничего не подписывал. Как быть.

Вчера мужа остановили ДПС в состоянии алкогольного опьянения, он прошел медосведетельствование (показало 0.86 пр.) Но не подписал его. Ранее он уже был лишен прав за вождение в алк. опьянении на 1.5 года. Права получил заново 1 год и 2 месяца назад. Скажите что ему теперь за это грозит?

05.07.2014 остановили ДПС, вождение в состоянии алкогольного опьянения. 22.07.2014 был суд, вердикт лишение прав + 30 тыс, права не сдал, 27.07.2014 снова остановили ДПС, и снова вождение в состоянии алкогольного опьянения. Написали протокол ст.12.8.1. Так вопрос, что меня ждет на суде? Могут ли арестовать на 10-15 суток?

Был задержан уродом из ДПС в (по его словам) состоянии алкогольного опьянения. При мед. освидетельствовании прибор показал 0.2 промили. На суде я узнал что в акте мед освидетельствования написсанно 0.5 промили. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Человек остановлен сотрудниками дпс, ему инкриминируется вождение в состоянии алкогольного опьянения, но он не пил, возможен факт употребления марихуанны, в таком случае, как должен звучать приговор? Вождение авто в состоянии наркотического опьянения?

В октябре 2017 года муж получил административное наказание в виде 10 суток ареста за вождение без вод. удостоверения в состоянии алкогольного опьянения. 29 декабря 2017 года вновь был остановлен сотрудниками ГИБДД, составлен протокол о вождении без прав, алкотестер показал отрицательный результат на опьянение. От прохождения мед. освидетельствования водитель отказался. Какого наказания следует ожидать в этот раз?

Неоднократно попадался сотрудникам ДПС за вождение скутерам без прав и в состоянии алкогольного опьянения. Сейчас учусь на права категории"В".Выдадут ли мне права.15 го июль экзамены.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение